Seo Analizator - программа для проверки позиций сайта

Seo analizator – это программа предназначенная для облегчения труда оптимизатора, каждому кто занимается продвижением сайтов она пригодиться. Программа позволяет за короткое время определить сео параметры Вашего сайта. Программа отличается от подобных своей скоростью определения параметров. Очень удобный и понятный интерфейс. Все результаты можно сохранять в файлы. У программы несколько основных функций.

1. Проверка позиций

Эта функция позволяет определить позиции Вашего сайта по определенным запросам, т.е узнать на какой позиции Ваш сайт по какому-либо запросу. Чтоб узнать нужно ввести адрес сайта и запрос  или список запросов. Так же имеется возможность добавить запросы из текстового файла. Можно указать глубину поиска. В этой функции предусмотрена кнопка «Остановить», в случае если необходимо остановить проверку.  Мониторинг можно делать по трем поисковым системам:

-Яндекс. Проверка идет по указанному региону, так же можно указать «Поиск в …», т. е поиск с «галочкой» Проверка позиций идет очень быстро, можно визуально увидеть какой запрос сейчас проверяется и на какой сейчас глубине. Бывает так, что Индекс выводит каптчу, в случае если программе он ее выдает, то выходит окошко, в котором можно будет Вам ввести каптчу, после чего проверка продолжится.
-Google. Проверка идет по Google.ru. Проверка идет с интервал 1500мс на 10 запросов. Данный интервал позволяет избежать каптчи гугла. Напротив запроса Вы можете наблюдать, какой запрос проверяется и на какой глубине.
-Rambler. Проверка идет очень быстро, ограничивается лишь Вашей скоростью интернета и мощностью компьютера. Проверка по данной поисковой системе проходит гладко и быстро. При проверке можно также увидеть какой запрос на данный момент проверяется.Имеется возможность использовать Яндекс.Xml

Иногда недостаточно знать только позиции запросов сайта, а  нужно еще знать какие-то дополнительные сведения. Некоторые из них Вы можете указать, а именно:

-Релевантная страница Яндекс. Если Вы укажите в параметре то при проверке позиция в этой поисковой системе, напротив каждого запроса вы увидите страничку, на которую ведет данный запрос
Релевантная страница Google. Если Вы укажите в параметре то при проверке позиция в этой поисковой системе, напротив каждого запроса вы             увидите страничку, на которую ведет данный запрос.
-Частота Яндекс. В результате выводится частота запросов по статистике яндекса. На вывод можно указать частоту точного вхождения запроса. В таком случае будет показано «частота точного вхождения запроса/частота запроса»
-Частота Яндекс регион. Статистика запросов по указанному региону, с возможностью         определения точного вхождения запроса
-Частота Rambler. Статистика запросов по Rambler. Для того чтобы определять статистику, нужно ввести логин и пароль от аккаунта рамблера.

Все данные в дальнейшем можно сохранить в .CSV файл или экспортировать в Excel.  Справка

2. Проверка обратных ссылок “Backlinks”

 

В данной функции можно определить с каких сайтов стоят ссылки на Ваш сайт. Определение ссылок можно разделить на два этапа, это определение страниц, где стоят ссылки на вас и определение анкоров ссылок, Тиц, PR и Яндекс Rank страницы на которой стоит ссылка. Почему она разделена на два этапа? Так реализовано для того, чтоб пользователь имел возможность определить анкоры ссылок со своим списком сайтов. Если у Вас есть список сайтов где стоит ссылка на Ваш сайт и Вам необходимо узнать анкор, ТИЦ, PR или Яндекс Rank сайта, то Вы просто добавляете список сайтов и жмете соответствующую кнопку для определение анкоров. После проверке можете сохранить все в файл

3. Массовая проверка страниц по параметрам

Если Вам необходимо узнать параметры страниц или сайтов, то данная функция Вам очень поможет. Вы загружаете список страниц, выделяете что хотите узнать и программа Вам все выдает. Функция работает очень быстро, так что не заставит Вас ждать долго. Данная функция может определять параметры сайта такие как:
-ТиЦ сайта
-Яндекс Rank
-PR сайта
-Проиндексирована ли данная страница в Яндексе
-Количество страниц в Яндексе
-Google кэш данной страницы
-Количество проиндексированных страниц в Google
-Количество ссылок по Yahoo на данную страницу
-Количество ссылок по Yahoo на данный домен
-Наличие в Яндекс Каталоге
-Наличие в Dmoz Каталоге
-Количество посетителей по Liveinternet
-Дата регистрации домена
-Дата окончания регистрации домена
-Title

После проверки результат можно сохранить в файл

9.06.2010

Добавлена функция проверки сайтов по параметрам: ТиЦ, PR, наличие сайта в индексе Google, Яндекс,Яндекс Каталога, каталога Dmoz и т.д

11.06.2010

Теперь можно определить позиции в поисковой системе Google. Так же учтен некий нюанс. Если Вы в браузере IE в настройках поиска Яндекса укажите выдавать по 50 страниц, то программа будет делать в 5 раз меньше запросов, а это значит что определять позиции в Яндексе теперь она будет быстрее и выдавать каптчу будет реже.

12.06.2010

Новая функция – определение позиций Rambler. Определение частоты Rambler(нужно ввести логин и пароль от почты рамблер)

16.06.2010

Исправлены ошибки при массовой проверки.

Добавлена возможность при проверки позиций – теперь можно проверять не весь список а выборочно из списка.

Теперь программа сама смотрит есть ли обновление, и предлагает Вам скачать более новую версию

17.06.2010

Теперь программа частоту по Яндексу показывает два значения:первый – частота запроса;второй – частоту прямого вхождения запроса.

Убрал из релевантных страниц «amp;»

Релевантную страницу можно теперь посмотреть и по Google

18.06.2010

Добавил функцию определения посещаемости, дату регистрации домена, дату окончания домена

23.08.2010

Добавлена возможность использования яндекс xml, функция парсер подсказок, определение на какую страницу ссылается сайт

Программа работает на платформе framework 3.5. Если у Вас Windows новой сборки, то он у Вас скорее всего стоит, в противном случае Вам придется сначала установить данную платформу.

Каких функций и обновлений ждать в дальнейшем:

-Проверка позиций по Google

-Проверка позиций по Rambler

-Появятся дополнительные фильтры по проверки бэков

-Проверка бэков из Вашего списка будет отдельной функцией с дополнительными параметрами.(например таких как получить список из webmaster.yandex.)

-Массовая проверка страниц по различным параметрам

-Проверка выбранных Вами параметров по сохраненным проектам в фоновом режиме в указанное время

-Мониторинг купленных ссылок(для начала их нужно будет загрузить) по выбранным параметрам

На данный этап это все функции которые я уже начал разрабатывать. Прошу Вас тестировать программу и находить ошибки. Ошибки и  функции которые Вы бы хотели видеть в данной программе прошу присылать мне на почту hamele0n26@gmail.com или в icq 1042665( вместо привет пишите сразу по делу, чтоб от спама ваше сообщение хоть как-то отличалось)

 
 

Проект приостановлен!

Поддержите проект рублем: R408265961794, Z191278210977(WebMoney) или ЯД 41001980772619(Яндекс.Деньги).

9 Комментария прокомментировать

Сергей
24 октября 2018 в 15:35

Мне нравится http://allpozitions.ru/ удобные отчеты и недорогая стоимость. Также есть возможность обмена лимитов Яндекс.XML на бесплатные проверки.

ответить
Антон
20 апреля 2018 в 14:31

слыш хуйло ебаноное выродок шлюхи удали нахуй страницу чтоб люди не ждали когда сука выложиш

Павел
9 февраля 2019 в 14:22

Да Вы ЭстэТ

ответить
Александр
28 декабря 2017 в 01:30

Бесплатно позиции снимать можно тут https://spyserp.com/ru/

ответить
Deni
4 июня 2016 в 14:04

Сделайте ее платной (пусть даже лицензия 1к стоит), но восстановите. Очень нужная прога была. Конечно можно найти альтернативу, но ваша как-то нравилась больше.

ответить
seo
6 ноября 2015 в 01:15

Эх, жаль, хорошая была программа

ответить
Alexa
5 августа 2015 в 00:38

Пользователи с нетерпением ждут запуска в эксплуатацию столь необходимого Вашего программного продукта!

ответить
Ярмарка
29 мая 2015 в 11:17

Когда восстановите работу? Не можем мы без вас(((

ответить
Денис
22 апреля 2015 в 16:25

Добрый день! Скажите пожалуйста, а чего проект остановили? Такая штуковина полезная...

ответить

Добавить комментарий

Текст *

Яндекс.Метрика