Раскрутка сайтов

Раскрутка сайтов в Уфе задача №1

Дано: среднестатистический сайт с количеством страниц 100 находящимся в индексе основных поисковых систем.

Задача: Раскрутка сайта за минимальный срок.

Цель: Увеличение прибыли. Показатели выполнения задачи: увеличение посетителей, рост характеристик, увеличение рейтинга сайта в глазах поисковых систем.

Пути решения: выполнение комплекса работ связанных с раскруткой сайта.

Для полного понимания задачи необходимо рассмотреть основные понятия.

Что же такое раскрутка сайта?

Раскрутка сайта - это комплекс мер по увеличению целевых посетителей, при чем следует заметить, что раскрутка отличается от понятия продвижение и оптимизация сайта. Раскрутка сайтов - это общее понятие производимых действий оптимизаторами, необходимых для достижения цели.

А цель у заказчика только одна - увеличить приток финансов в свой кошелек.

Иногда ему без разницы как этого достичь, только бы достичь. Но я позиционирую себя на рынке IT услуг как очень надежный специалист и не нарушающий принципов белой оптимизации.

Я активно участвуем в мероприятиях по очистке интернет-среды от различных нарушителей. Есть несколько принципов которые я не переступаю никогда.
Мой лозунг - Я ЗА ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ!

Если вы хотите раскрутить сайт, то можете связаться со мной.

Единственное надо всегда учитывать и помнить, раскрутка сайта - это не кнопка на некой клавиатуре, а целый процесс, если вы заказываете эту услугу, не зависимо у нас или в другой компании, наберитесь терпения, раскрутка сайта будет происходить в срок от 1-2 месяцев до шести. Стоимость раскрутки сайта зависит от конкурентности тематики сайта, но любая раскрутка сайта стоит денег. Не бывает так, дешево и в ТОПе!

Если для вас раскрутка сайта услуга которую ищите, то можете быть уверенны, что попали по адрессу. Я не понаслышке знаю что такое раскрутка сайта, можете посмотреть мои работы по оптимизации, а также посмотреть на раскрутку сайтов компании, т.е. моих собственных проектов.

Еще не определились? Почитайте смежные в данной тематике разделы, такие как например:

Яндекс.Метрика