Создание Блога

Создание сайта типа Блог, конечно больше всего относится к бесплатным услугам, так как все таки. Блог - это личный сайт который ведется как правило каким то человеком, где он делится какими то заметками, новостями, или просто пишет о жизни.

Создать сайт Блог сейчас не проблема, очень много социальных сервисов которые предоставляют данную услугу бесплатно, но разница вся в том, что все содержимое блога находится на сервере того сервиса который предоставляет данную услугу. Примером может служить блоговый сервис на лайвинтернете или народе.

Я предоставляет эту слугу по созданию блога! При чем гарантирует всестороннюю поддержку, условия обговариваются отдельно и зависят они только от предназначения блога. Если Вы хотите заказать отдельную страничку для блога, то свяжитесь со мной.

Я также могу рассмотреть вопрос о создания уникального дизайна для Вашего блога и регистрации доменного имени, а также оказании хостинг услуги. Конечно же возможно простое платное создание блога для Вашей компании, также и его наполнении и ведении.

Подробнее читайте в разделе создание сайтов, если необходимо продвижение сайтов или раскрутка сайта, то в соответствующих разделах можно найти информацию

Яндекс.Метрика